咨询须知:

(1)  请您留下真实姓名和联系方式,便于我们和您取得联系。
(2)  请使用文明用语,勿违反国家法律、法规。
(3)  你在留言中的个人隐私信息我们将为你保密,请放心。
(4)  提交留言后系统自动给您一个查询ID ,请牢记该ID,可以通过此ID号查看该意见(建议)的办理情况。
(5)  您留言所述内容真实性、合法性需经审核,审核通过后,网站将发布您的留言和办理结果。

谢谢您的合作!
最新回复
  标 题 咨询时间
南湖小区门前没有垃圾桶 你让街坊往哪里倒垃圾? 2021-07-24
公安武警小区旧小区改造导致污水井与自来水井串流 2021-06-06
御宇国际暖气问题,路面车位 2021-03-07
关于沧州市解放东路调直工程 2020-11-24
二勇鸽子王不听执法二大队劝阻,把烟囱直接输到空气当中 2020-11-20
沧州市运河区金鼎领域北侧内街私搭乱建和脏乱差治理后遗留待解决问题 2020-10-30
永乐大道何时修建? 2020-10-28
沧州市运河区金鼎领域小区北侧内街私搭乱建脏乱差 2020-09-28
沧州运河区盛国农贸市场路上占道经营,喇叭噪音扰民 2020-08-09
化勘小区门口流动水果商贩占道扰民 2020-07-04
葡京网址真实平台>>    
 
 咨询信息查询
信息查询编号:
主办单位:澳门葡京网站城市管理局 联系电话:0317-3208686 网站标识码:1309000036